• Организация питания в образовательной организации

В МКОУ ООШ с.Березник для обучающихся 1 - 4 классов с 01.09.2020 организовано бесплатное горячее питание.
    Обучающиеся 1 - 4 классов обеспечиваются не менее одного раза в день бесплатным горячим питанием: закуска, горячее блюдо, напиток (фрукты, овощи)
    Примерное меню согласовано с Управлением Роспотребнадзора по Кировской области.

Ниже можно посмотреть информацию об условиях организации питания детей, в том числе утвержденное примерное и ежедневное меню.

Также создан общественно-экспертный (родительский) совет за контролем организации и качества питания обучающихся.

По вопросам организации бесплатного горячего питания обучающихся 1 – 4 классов образовательных организаций в Кировской области создана «горячая линия»
    89229604080 или (8332) 27-27-34 (доб. 3424, 3437)

Нормативные документы по организации питания обучающихся

11:20обед