• Родительский совет

Совет школы создаётся в целях содействия школе в осуществлении воспитания и обучения детей

Основные задачи и функции

1. Всемерное укрепление связей между семьёй и школой в целях установления единства воспитательного влияния на детей педагогического коллектива и семьи.

2. Привлечение родительской общественности к активному участию в жизни  школы, к организации внеклассной и внешкольной работы.

3. Участие в организации широкой педагогической пропаганды среди родителей и населения, помощь в укреплении хозяйственной и материально-технической базы школы.
    4. Помощь школе в осуществлении основного и  среднего (полного) общего образования;